Выделения прозрачные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, что это за выделения, они обычные белые и иногда прозрачные, как сопли, не имеют запаха и никак не раздражают кожу изнутри влагалища. На осмотре у гинеколога былв, но не спросила про эти выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

2 ответа

Алина 2021-11-01 16:39
Анализы на инфекции сдавала в сентябре и в конце сентября сдавала на вич, сифилис и гепатит с