Выделения при приеме Новинет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Впервые начала принимать Новинет. Как указано в инструкции, в первый день цикла приняла первую таблетку, сегодня приняла 10-ю. За 10 дней критические дни уже должны были закончится, но все равно продолжаются небольшие кровянистые выделения. Скажите, это нормально или стоит беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 18:22
Здравствуйте! Много раз писала на сайте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2021-03-15 18:34
Спасибо, извините за невнимательность!