Выделения при приеме дюфастона

Спрашивает: Руслана Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня последние КД были 6 января, после думала беременна, и через месяц к гинекологу заключение: мультифолл. Яичники, признаки эндометриоза, гипоплазия матки 3,4 см и эндометрия, признаки(СПКЯ) в общем букет, с 11 марта начинаю пить дюфастон, нормацикл, фелибион 1, аллигат
На 22 день начались коричнево розовые мажущие выделения, один раз касетный тест показал 2 полоски, для потверждения взяла и другие тесты они отрицательные
Идут эти выделения после того как хожу по маленькому
Через 2 дня к гинекологу, к тому же грудь налилась иногда как будто иголками колит
Тянуло низ живота
С моими диагнозами возможно забеременеть
Благодарю заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-01 17:41
Здравствуйте. Никто не даст гарантии