Выделения при приеме белары

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю Белару уже 3 месяца. Буквально 4 дня назад появились выделения будто начало месячных. Они не обильные, очень-очень слабые едва видны на бумажке. Это нормально или нет? 21-ая таблетка будет в понедельник. Скажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 18:13
Здравствуйте. Продолжать прием. Почитать на сайте - много написано об адаптации к приему
Платная консультация
Анна 2021-11-13 18:17
До этого два месяца такого не было. На 17-ой таблетке появились выделения. Получается адаптация организма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 18:18
Анна, мы столько раз писали, сколько раз длится адаптация. Ну правда, почитайте.