Выделения при приеме 1 таблетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью линдинет 20 на протяжении 4 лет, пропусков не было. Был 7 дневный перерыв, на 8 дней была выпила 1 таблетка из пачки, но присутствует мазня, может быть из-за стресса или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 12:32
Здравствуйте. Если Вы прием не пропускали, то беременность исключена.
Вы делали паузу в приеме за этих 4 года?
Платная консультация
Ольга 2020-12-20 15:12
Делала, в начале года на 2 месяца, потом снова начала принимать, побочек не было, цикл сразу восстановился.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 16:56
Рекомендую сделать УЗИ для оценки толщины эндометрия