Выделения при беременности на очень раннем сроке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месячные были 2 июня, с 26 июня мажут коричневые выделения не сильно, 28 июня показал тест положительный результат. Это опасно? На УЗИ покажет что то или ещё рано? Живот протягивает, но не сильно и не всегда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 19:13
Здравствуйте. Это не норма. Лучше не на УЗИ, а сдать кровь на ХГЧ