Выделения после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 дней назад была проведена операция по удалению гемороидальных узлов. Чувствую себя хорошо. Немного болит после стула. Но терпимо. Беспокоят выделения прозрачные, как водичка, немнго слизкие. Не знаю норма ли это? Как долго они ещё будут? Продолжаю пить Детралекс, делать повязку с Левомколем. Ввожу дважды в день мазь Пастеризан.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу учитывая сроки с момента операции.