Выделения после ОКС
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было кесарево сечение 23.12.2020. 18.03.2021 пошли первые месячные, 1.04.2021 они снова пошли . Получается месячные были два раза за месяц. После завершения и этих месячных теперь мажет коричневым, иногда обильные коричневые выделения и тянет живот. До беременности была эрозия, кровь на впч онкогенного типа сдавала в 2019г. - не обнаружено. Сделала свежее узи органов малого таза, прилагаю. Подскажите пожалуйста, почему могут быть такие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 13:11
Здравствуйте! Вероятно Ваш цикл устанавливается, это допустимо. Не переживайте. Патологии Нет