Выделения после НПА
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже 3й раз после НПА через неделю начинаются мажущие выделения, небольшие выделения крови, идут 4-5 дней. Первые 2 раза беременности не было, 3й раз опять ровно через неделю начало мазать. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо
3 ответа
Рекомендую Вам сделать УЗИ для понимания. Если там все будет хорошо - сдать прогестерон, эстрадиол