Выделения после месячных, что это может быть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в прошлом году в июне месяце делала медикаментозный аборт. После, начала принимать противозачаточные. Принимаю их до сих пор. Всё нормально. Уже больше месяца нет половой жизни. Прошли месячные в нужные дни и прошли хорошо. Но, спустя неделю-полторы после них, появились мажущие выделения, сначала капли коричневые, спустя 3 дня - красная жидкость. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-21 10:51
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, возможно это полип эндометрия.