Выделения после дюфастона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была задержка 10 дней, тесты отрицательные. На УЗИ сказали, что все хорошо, но левый яичник находится за маткой. На приёме врач выписала дюфастон 7-10 дней по 2 таблетки в день. На 5 день мес начались. Допила дюфастон до 7-ми дней. Сейчас на данный момент мес ещё идут мажущими выделения и 9 день. Подскажите, что это может быть, и может ли так влиять дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-14 20:08
Здравствуйте. Сбили цикл Дюфастоном. Его надо было сразу отменять, как менструация началась