Выделения на маленьком сроке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такие выделения при беременности это норма? Пью дюфастон по 1 табл. 3 раза в день и фолиевую кислоту утром по рекомендации врача. На узи срок 6 недель, все в норме. 2 недели назад лежала в больнице с похожими выделениями. Прокололи Папаверин и пила Этамзилат. Выделения стали светлые тогда. Недавно опять начались.
Теги: бледно розовые выделения на 11 неделе беременности, выделения на ранних сроках беременности, выделения при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Валерия 2020-11-03 12:46
Спасибо большое за ответ. А чем могут быть обусловлены данные выделения? Какие анализы сдать? Или может препараты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-03 13:55
Для начала надо сдать обычный мазрк чтобы исключить воспаление