Выделения на 8-9 неделе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Срок 8-9 недель вчера в 11 часов вечера вышел небольшой кровяной сгусток и немного помазало кровью. Ночью ничего не было. С утра только небольшие коричневатые мажущие выделения на бумаге после утреннего туалета. Болей и неприятных ощущений никаких нет. Запись ко врачу только на завтра, переживаю, не выкидыш ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-27 15:40
Здравствуйте!
Все возможно. Вызывайте скорую, необходима медикаментозное терапия