Выделения кровянистые
Спрашивает: Дарья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста месячные приходили во время 6 числа каждый месяц не было регулярно секса с партнёром. Вчера был секс после него была кровь сегодня к вечеру появились выделения кровянистые месячные вроде ещё рано может ли это быть гормональный сбои и могут ли месячные прийти раньше? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова