Выделения коричневого цвета, живот не болит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, половых отношение не имела. 27 июня пошли месячные через три дня закончились, что ранее не было, в основном они шли пять дней. А 11 июля начались коричневые выделения. Живот не болит чувствую себя нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 15:04
Добрый день, Александра. Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометия, миоме Рекомендновал бы вам сделать УЗИ.