Выделения из соска через 6 лет после операции рмж

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я наблюдваюсь у онколога, на данный момент он в отпуске. РМЖ 3 ст, операция 2013г лампэктомия прав., 4 курса ХТ, 28 луч. Теропии. Последний раз проходила обследование в февр 2020г. Всё в норме. Пью летрозол. Но уже второй раз заметила выделения на ночн. Сорочке, похоже из соска, раннее оперированной. И немного тянет грудь. Что мне делать? Что это может быть?
Теги: прозрачные выделения из одной груди
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ или МРТ молочных желез, сдать выделения с груди на цитологию, сдать онкомаркер Са 15-3.