Выделения из соска
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на сосках видны белые точки и если нажать на сосок то они выдавливаются и похожи на маленькие горошки. Почти каждый день так получается и на обоих сосках. Появилось примерно 2-3 месяца назад. Месячные регулярные, 5-6 дней цикл 28-30. Половой жизнью живу, не предохраняюсь. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте!
Что это может быть? - было бы неплохо, если бы вы приложили фото, чтобы получше понять о чем идет речь. А так я могу предположить, что у вас расшиенны протоки по причине мастопатии и из них выходит молозиво, которое быстро перегорает и закупоривает выводные протоки, отчего образуются в виде белых точек на соске бугорки. Страшного в этом ничего нет и, чтобы исключить мастопатию, вам нужно пройти УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла, после чего проконсультироваться с гинекологом.