Выделения Идут 4й день
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Принимала Линдинет 20. Пропустила 18ю таблетку, на следующий день выпила 19ю и тут же пошли коричневые выделения густоватые. Таблетки бросила пить, не закончив пачку. Выделения идут до сих пор, уже 4й день. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Ничего. Сами сделали то, что сейчас - пропуском+отменой. Ждите нормализации цикла