Выделения и ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день, подскажите пожалуйста принимаю ОК Модэль про, выпита 17 таблеток осталось 4 шт и появились выделения не коричневые а красные. Что это такое можеи быть? Прекращать ли прием таьлеток или допить пачку. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 13:45
Здравствуйте! Продолжайте принимать препарат. Как давно принимаете препарат?
Платная консультация
Наталья 2019-01-31 13:54
7 месяцев, но в этом месяцев пила и пью антибиотик амоксициллин т. к сильно заболела.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 13:59
Амоксициллин снижает контрацептивное действие препарата. Поэтому у вам и мазня
Платная консультация
Наталья 2019-01-31 14:03
Еще раз Вас побеспокою. Получается увеличивать дозу не требуется? И менять ОК в след месяце не надо. Огромное спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 14:41
Нет. Но сейчас надо предохраняться дополнительно.