Выделения и боли при приеме ок после лапароскопии
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью ок 8 месяцев в этом цикле сделала переход с димиа на Джесс
Сейчас примерно середина цикла, жуткие боли в левом яичнике (год назад была лапароскопия кисты на нём) , боли длятся уже второй день при движении. Сегодня появились сначала жидкие прозрачные выделения без запаха, затем густая прозрачная слизь без запаха. Что это может быть? Есть ли вероятность, что произошла овуляция, пью лекарства без нарушений, или может быть что рецидив кисты? Спасибо!