Выделения белого цвета из уретры

Спрашивает: anton
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, из уретры водинистные выделения белого цвета, обильные, при высихании на белье остается темное пятно, не пахнут. Болевых ошушений нет. Сдал мазок
ПЦР-13 качественный
Цитомегаловирус, ДНК (Сytomegalovirus, ПЦР) соскоб, кач. Не обнаружен не обнаружен
Дата исследования: 28.07.2022;
Вирус герпеса 1 типа, ДНК (HHV-1, ПЦР) соскоб, кач. Не обнаружен не обнаружен
Дата исследования: 28.07.2022;
Вирус герпеса 2 типа, ДНК (HHV-2, ПЦР) соскоб, кач. Не обнаружен не обнаружен
Дата исследования: 28.07.2022;
Гарднерелла, ДНК (Gardnerella vaginalis, ПЦР) соскоб, кач. Не обнаружена не обнаружена
Дата исследования: 28.07.2022;
Кандида, ДНК (Candida albicans, ПЦР) соскоб, кач. Не обнаружена не обнаружена
Дата исследования: 28.07.2022;
Микоплазма, ДНК (Mycoplasma genitalium, ПЦР) соскоб, кач. Не обнаружена не обнаружена
Дата исследования: 28.07.2022;
Микоплазма, ДНК (Mycoplasma hominis, ПЦР) соскоб, кач. Не обнаружена не обнаружена
Дата исследования: 28.07.2022;
Гонорея, ДНК возбудителя (Neisseria gonorrhoeae, ПЦР) соскоб, кач. Не обнаружена не обнаружена
Дата исследования: 28.07.2022;
Трихомонада, ДНК (Trichomonas vaginalis, ПЦР) соскоб, кач. Не обнаружена не обнаружена
Дата исследования: 28.07.2022;
Уреаплазмы, ДНК (Ureaplasma species, ПЦР) соскоб, кач. Не обнаружена не обнаружена
Дата исследования: 28.07.2022;
Хламидия, ДНК (Chlamydia trachomatis, ПЦР) соскоб, кач. Не обнаружена не обнаружена
Дата исследования: 28.07.2022;
ВПЧ 16 типа, ДНК (HPV, ПЦР) соскоб, кач. Не обнаружен не обнаружен
Дата исследования: 28.07.2022;
ВПЧ 18 типа, ДНК (HPV, ПЦР) соскоб, кач. Не обнаружен не обнаружен.

вопрос как узнать что это, какой анализ сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-08-24 19:06
Здравствуйте

При обследовании ИППП не обнаружены.

Необходима консультация уролога.