Выделения 5 неделя

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была на узи неделю назад сказала беременность 5 недель, но уже почти неделю идут слегда светло коричневые выделения со слизью они такие водянистые почти, из не много живот почти не болит, самочувствие нормально , подскажите что это может быть, до следующего визита еще 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 16:08
Здравствуйте! У Вас угроза . необходимо начать прием Дюфастона. И В целом вы можете вызвать скорую. А не ждать прием, если беременность желанная