Выделение после полового акта перед месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый половой акт. Парень кончил, снял презерватив, и спустя несколько минут заново вошол в меня. Спустя несколько дней начали выделяться кровянистые выделения (думала месячные но очень крови очень мало). Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-09 12:15
Добрый день.
Если это происходит в дни предполагаемых месячных. То вероятнее всего это они и начинаются.