Выделение как кусок мяса при приёме Клайра
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! После двух недельного кровотечения, и обнаружения на узи полипа в матке и кист на шейке матки, прошла процедуру выскабливания. Это было 10 марта. Заключение биопсии: железистая гиперплазия эндометрия без атипии. По рекомендации доктора начала приём КОК Клайра. На протяжении всего приёма препарата выделения с прожилками крови. В середине цикла, на пятнадцатой таблетке, прорывное кровотечение. Чисто не было ни одного дня. Количество крови на прокладке каждый день около столовой ложки. Вчера выпила первую тёмную таблетку. Сегодня утром были сильные боли слева, в районе яичника. Болело около трёх часов. При этом выделения усилились, как обычная менструация. Со сгустками крови. Выпила но-шпу. Боли к обеду утихли. В 20.30 выпила вторую тёмную таблетку. Далее идут 2 таблетки - плацебо. Сейчас пошла в туалет, и из меня вышел кусок непонятно чего! Фото прилагаю. Это не сгутки крови. Это как кусок ткани. Что это может быть? С доктором увижусь не раньше 11 мая. Лечащим врачом было принято решение плодолжать приём Клайра. У меня варикоз. Начали ныть вены. Сейчас пью Ангиорус. Ещё у меня частые мигрени. Перед прорывным кровотечением четверо суток была мигрень. Не помогал даже Суматриптан. Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
1 ответ
Здравствуйте. Никто по фото Вам достоверно не скажет, что это. Сдайте на гистологию. Потенциально - кусок эндометрия.
А "Посоветуйте, пожалуйста, как быть? " стоит конкретизировать. С чем?