Выделение из соска

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возник маленький вопрос. Придя домой обнаружила на соске белое выделение, затем решила проверить что будет если я надавлю на грудь, и слава богу ничего не сочилось. Что это может быть? Мне 16 лет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-06 22:34
Здравствуйте. Без осмотра, трудно, что то сказать, нужен очный осмотр. Когда снова такое повторится, покажитесь гинекологу.