Белые выделения из сосков
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический сальпингоофорит, остеохондроз 2 степени с 3 протрузиями пояснично-крестцового отдела, небольшая эррозия и миома.
Здравствуйте, полгода беспокоят белые выделения из груди, иногда при надавливании прям бьёт струёй. Пролактин сдавала, в норме. Не рожала, не беременна. С чем это может быть связано, и какие анализы ещё сдать? Из заболеваний по гинекологии, небольшая миома и эррозия, эндометриоз небольшой, хронический сальпингоофорит, мазок чистый, гинеколог сказал пока не трогать, а наблюдаться.
1 ответ
Здравствуйте!
Мы можем разобраться в ситуации лично в вотсап или телеграм 89030655292