Выделение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня малый срок береминности 3 недели, пошли выделение чуть чуть вообще пару капель в день, красно карстчнивые с не приятным запохом! Прошу помогите. Была у врача не чего плохого не сказала выписала дацинон, и дюфастон!
1 ответ
Здравствуйте! Чем Вам ЗАОЧНО помочь, Мария? Подумайте здраво. Если врач назначил лечение, провел обследование,то какова моя роль?