Выбор контрацепции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Пишу с вопросом про ОК. 2 года пила модэлль тренд. Все было хорошо, но сейчас почему то трудно найти эти таблетки в аптеках. (может перестали выпускать) когда назначали предложили или модэлль тренд или видора микро. Сейчас думаю на какой бы перейти на видору микро24+4 или модэлль про? Нужен совет специалиста. Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 11:17
Здравствуйте. Можно выбрать любой
Платная консультация
Алина 2019-08-10 13:02
Модэлль про вроде бы дозировка выше? Или так же и ничего страшного
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 15:41
Алина, любой, который Вам подходит по цене, можно.
Если Вам спокойнее в той же дозировке, то Видора