Ввк. Ренген
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось узнать, все ли хорошо на снимке? Смогу ли пройти комиссию для поступления в МВД ? Все ли хорошо на снимке или есть какие-то отклонения?
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-26 06:15
Здравствуйте, по описанию снимка патологии нет ВВК пройдете. Сам снимок отсвечивает, не оцениваю.