Вулдыри на теле
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, можно узнать почему появляются фулдыри, когда чешешь кожу? Фото прикрепил. Чем можно лечить, и что это такое. Всё тело чешется, и не понятно из-за чего. Проходил ФГДС может из-за прописанных таблеток
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление одного из вариантов крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.
Артём 2021-05-31 11:35
А можно не ходить к врачам, потому что они ни чему не лечат. Можно домашними средствами лечиться, порекомендуйте что можно попить, какие таблетки, или мази
Ну если мы не лечим, зачем к нам обращаетесь?