ВУИ и МВП чем опасны для ребёнка?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста проходила второй СКРИНИНГ 7 декабря, в заключении написали ВУИ, взяли мазки, восполений нет, на инфекцию мазки взяли, пока не готовы. Но там, я думаю все в порядке будет
16 декабря отправили перепроверить узи, теперь пишут МВП с плодовой стороны ( Что все это значит? Есть угроза малышу?
Буду очень рада, если подскажете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-17 05:01
Здравствуйте! Расширение межворсинчатого пространства. Часто бывает при воспалении.