Вторичная амнорея

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, мне31 год 1 год нет менстр. Гинек поставила диагн. Вторичн. Аменорея прописали фемостон2/ 10 на2 мес. Хочу родить 3 ребенка это возможно? Цикл всегда был нарушенный, у меня киста кармана Ратке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 20:09
Здравствуйте. На основании предоставленных данных ответить на этот вопрос невозможно. Нужно видеть УЗИ, анализы