Всегда холодная грудь, это нормально?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, вегето сосудистая дистония.
Здравствуйте! У меня всегда холодная грудь, скажите пожалуйста это нормально? Сколько помню она всегда была холодной и бледной. Иногда пропиваю курс никотиновой кислоты, краснеет все тело кроме носа, кистей рук, ступней ног и груди, даже если ее массировать не помогает, словно инородное тело. Я ей почти ничего не чувствую. Так и должно быть? Если нет, то что мне с этим делать? Заранее благодарю Вас за ответ)
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли Вам наша помощь? Решился ли Ваш вопрос?