Все правильно делаю?
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня был открытый оскольчатый перелом большой берцовой кости на правой голени и закрытый перелом малоберцовой на той же ноге, сделали операцию, поставили аппарат Илизарова, прошло 5 месяцев и 10 дней, мне его сняли, купил бандаж, сказали ходить пока в нем, раны обрабатываю один раз в день, стерильные повязки обмакиваю раствором и заматываю ногу от колена до пятки стерильным бинтом, все правильно делаю? Или лучше бинтом не обманывать ногу
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для обоснованных рекомендаций по лечению в подобных случаях необходим очный осмотр ноги.