Все опухло после куннилингуса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, парень сделал мне куннилингус и через день я почувствовала неприятные симптомы, жжение и как будто у меня опухло влагалище, так же, мне кажется, что моча изменила запах. Я хотела подождать 2 недели и сдать анализы, но заболела гриппом и пришлось пить антибиотики. Подскажите, через сколько после дней приема антибиотиков мне сдать анализы на ИППП и чем можно заразиться таким способом? На что мне сдать анализы? (Если у меня все же инфекция, не причинит ли мне прием антибиотиков для лечения гриппа вред? Типа того, что инфекция станет нечувствительна к лечению(Жду вашего ответа, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 13:39
Здравствуйте, Анна!

Через 14 дней после последней таблетки.

ПЦР на хронические урогенитальные инфекции. Можно сделать фемофлор скрин