Все о этих вирусах

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Большое спасибо за ответ! Скажите пожалуйста Вы посмотрели нашу выписку из стационара? Так же отправляла фото. У нас нормальных врачей нет. Что бы вы могли посоветовать от клибсиелы и от наших вирусов.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-31 11:51
Марина! В выписке нет анализа, который выявил ДНК одного из вирусов. Есть только защитные антитела от вирусов. По Клебсиелле я вам дала ответ. Читайте в информации, которая ушла вам вчера. Всего хорошего.