Всё нормально

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Пишу вам как обычно по традиции у меня всё хорошо нет панических атак тревоги тоже особой нет. Не задыхаюсь тоже важно что ещё завтра снова на работу как обычно у меня хобби компьютерные игры. В смысле в свободное время играю интелликтуальные игры. Изучаю историю и вообще смотрю как люди живут и работают. У меня как обычно всё хорошо астма ни как не живёт я особо её не чувствую. Как то так и ещё главное хотел сказать когда у меня тревога я постоянно что то делаю и двигаюсь. Не сижу на месте мне надо всегда что то делать) Такие дела
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-09 13:24
Здравствуйте, Лёша.
Можно ещё научиться справляться с тревогой через расслабление, а не только отвлечением себя делами. Попробуйте. Обсудите это со своим психологом.
Лёша 2022-12-09 23:22
Я иду психологу только после нового года. Вот так всё. потому что пока сложно записаться
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-10 11:07
Да, бесплатных психологов не много.