Все лицо в ожогах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка после прогулки по улице третий день появляются как будто ожоги на лице. Больше не где нет. Но как только заходим в помещение проходит 30 минут и всё проходит. Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-16 13:15
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и анализ крови на криоглобулин, пришлите фото результатов анализов для интерпретации.