Все ли в порядке по 1 скрининга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Повышается давление, из за вывиха шейного позвонка, по мониторингу гипертонии не ставят
Здравствуйте, скажите пожалуйста, делала первый скрининг это нормальные показатели, очень переживаю, по поводу преэклампсии, назначили, Кардиомагнил по 150 мг на ночь? Можно как то без них обойтись или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-17 08:25
Добрый день. К сожалению без него нельзя. Слишком большие риски.