Все ли нормально с родинкой?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. Посмотрите все ли нормально с родинкой. Никак не беспокоит. Родинка находится на спине, где то ми2-3. Там внутри точки или мне кажется. Стала читать в инете и испугалась. Буду ждать ответ.
Теги: нормальные родинки, родинка пятна тёмные нормально или нет дерматолог вопрос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-21 23:39
Добрый день, по снимку патологии не вижу. Все укладывается в вариант нормы.