Все будет нормально?
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ПА с парнем, был с презервативом. Перед окончанием он кончил, но, все продолжилось ещё несколько секунд. Когда вытащил, он сказал что все было на дне, ничего не вышло наружу. Но все я чувствовала какую смазку, как оказывается это наверное выделилось от меня. Все будет нормально?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Лена 2021-04-06 19:13
А какого вероятность забеременеть с презервативом, если он одет плотно и не порван?
Лена Даже если парень кончил в презерватив, и с презервативом все хорошо?