Секс в презервативе

Спрашивает: App Store
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли забеременеть с презервативом? И какие шансы беременности? Если парень не кончал внутрь, и если кончал.Заранее спасибо!
Теги: секс с презервативом парень не кончал
Добавлен: 14 января 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-14 15:12
Эффективность презервативов 85-92%.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-15 06:51
Добрый день, а если в презервативе при смене позы я увидела что-то белое может ли это быть смазка мужчины, а не сперма, ведь он говорит что не кончал. Может ли наступить беременность?
И какая вероятность если он не понял как кончил и продолжал движения во мне?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 08:57
Да, может быть смазка. От нее беременность не наступит
Платная консультация
Діана 2022-04-28 03:30
Здравствуйте, у меня похожый вопрос, в неделю был секс в презервативе, парень был пьян, надел только на головку, и не смотря на то что он был в презервативе, он ещё и не кончил, даже в презерватив
Скажите пожалуйста, какая вероятность беременности в этом случае?