ВСД с редкими синкопальными состояниями

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сонное апное, храп.
Здравствуйте, более 20 лет у меня ночные судороги (во сне) - 2-3 раза в месяц. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Сейчас не служу уже более 5 лет. Это всё зафиксировано документально медицинскими работниками. МСЭ инвалидность не признаёт. Принимаю карбамазепин 2 раза в сутки. В разных больницах фиксировали эписиндром. Как возможно добиться признания меня инвалидом и получения этого статуса? Возможно ли в моём случае? Заранее спасибо! Доброго Вам здоровьица!
Теги: всд с синкопальными состояниями
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-06 19:48
Здравствуйте. Нужно лечь в стационар неврологического профиля и пройти курс обследования и лечения там, после этого с этой выпиской направляетесь к невропатологу поликлиники по месту прописки, и далее там вас направляют на МСЕК. В выписке должно быть зафиксировано наличие эпилептических припадков у вас.