Врпрос насчёт татуировки
Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня зовут Марсель. Мне 18 лет. Я хочу себе сделать татуировку. Подскажите пожалуйста можно в таком возрасте делать тату или всётаки подождоть 2-3 года. И ещё чем может грозить тату в худчем случае. И вот ещё что будет если я сделаю тату и выросту потом. И ещё можно ли както определить закончился ли рост или нет я имею ввиду там какие нибудь анализы для этого сдать. Заранее спасибо за ответы
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Желательно подождать 2-3 года, так как рост закончиться в 21 год и тогда она не растянется.