Воспаление после временного тату

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после временной татуировки, сделанной ребенку (11 лет) на море, кожа воспалилась, опухла, появились пузыри, мы смазали пантенолом. Что можно сделать еще?
Теги: воспаление после временной татуировки, временная татуировка воспалилась, у ребенка восполилась татуировка на море
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-25 11:00
День добрый Ольга, скорее всего это контактный дерматит. Пораженный участок не мылить, мыть прохладной водой, крем элоком, таблетки супрастин.