-гиперпигментация
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, после ТСА пилинга пошли осложнения -гиперпигментация. Косметолог сказал необратимо. И такой вопрос: можно ли на это пигментированное место сделать татуировку, чтобы хоть как то завуалировать?
Категория: Дерматолог
4 ответа
День добрый Анна, тату можно сделать где угодно, есть ли смысл? Пришлите снимок своей пигментации.
Я никогда не встречапла такого осложнения, как пигментация, при тату. В любом случае, при любых кординальных решениях, вам необходимо очно проконсультироваться с дерматологом. Нет стандартных решения, нужно все решать индивидуально.