Вросший ноготь и пятно на нем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Впервые заметили 02.06.2021 У девочки (12 лет) вросший ноготь на ноге возле большого пальца. И на этом же пальце образовалось пятнишко коричневое. Что это может быть и куда нам лучше всего обратиться? Заранее благодарна.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-19 00:01
Это из-за давления на ноготь. К детскому хирургу нужно идти.
Платная консультация
Марина 2021-06-21 21:25
Спасибо большое за ответ, обязательно сходим.