Вросший ноготь на большом пальце какое лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на ногах, на больших пальцах вросшие ногти. Эта проблема у нас с рождения была, я справлялась сама. Но во время войны ситуация усугубилась. Так как в убежищач по 2-3 дня находились в обуве. Сечас палец покраснел и начал постоянно кровоточитьВ поликлинику к хирургу запись только через две недели. Подскажите пожалуста занимаетесь ли вы таким лечением и сколько это стоит? Спасибо
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-09-30 00:17
Занимаюсь, если в часной клинике под м/а, то порядка 2 тыс грн. Напишите мне, если хотите обсудить что и как.