Вредно ли воздержание?
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет, уже ужасно хочется секса, особенно последние пол года, но нет действительно любимого человека, а ложиться под первого встречного было бы неприятно. Не вредно ли воздержание?
3 ответа
Здравствуйте! От этого меньше вреда, чем от "первого встречного". Пока есть мастурбация. Ждите СВОЕ, чтобы потом не жалели