Вред спермы для кожи
Спрашивает: Петросян Иван Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, как сильно сперма вредит коже? Насколько часто её можно испускать на себя после мастурбации?
Здравствуйте, как сильно сперма вредит коже и вредит ли она ей вообще? Можно испускать её на себя после мастурбации? Если да, то насколько часто, а если нет, то чем это грозит и грозит ли это чем-то вообще?
1 ответ
Вреда от спермы нет. Но вот злоупотреблять мастурбацией не нужно-будут проблемы в сексе