Вред спермы для кожи

Спрашивает: Петросян Иван Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, как сильно сперма вредит коже? Насколько часто её можно испускать на себя после мастурбации?
Здравствуйте, как сильно сперма вредит коже и вредит ли она ей вообще? Можно испускать её на себя после мастурбации? Если да, то насколько часто, а если нет, то чем это грозит и грозит ли это чем-то вообще?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-09 20:39
Вреда от спермы нет. Но вот злоупотреблять мастурбацией не нужно-будут проблемы в сексе